в гостях у Natali

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » в гостях у Natali » под пивко » готовим просто!


готовим просто!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь предполагается выкладывать всякие рецепты блюд-закусок под пивко.
Если к ним еще и фотки буду, то вообще замечательно.
Цель - открыть, прочитать и приготовить. Чтобы не сложно было (сложные блюда в другой теме будут). И еще чтобы блюда с пивком сочетались (посему, рецепты тортов в этой теме не катят :))

Конечно, многие блюда можно слопать и без пива :)

2

Пишу подробно, чтобы даже начинающий кулинар смог повторить без лишних вопросов :) Возможно, что потом так подробно не буду писать ;)

Острые куриные крылышки с медом

1. Куриные крылышки (естественно сырые) помыть и обсыпать красным перцем (я люблю поострее, потому крылышки после обсыпки выглядят оранжевыми от перца, фотку приделаю, когда готовить в очередной раз буду) и солью (соль по вкусу, а можно и совсем без соли если перца много или вы вместо перца используете готовую острую приправу с солью - такая тоже бывает :)).
2. Смазать протвинь любым жиром (например - растительным маслом; много масла не надо, только "на первое время", т.к. из крылышек потом жир выплавится).
3. Уложить на смазанный протвень крылышки.
4. Две столовые ложки меда развести двумя столовыми ложками горячей воды (пропорции примерные; надо чтобы разведенный мед мог течь, но все же не был похож на воду) и полить сверху крылышки на протвине (можете вымазать крылышки со всех сторон разведенныйм медом и затем уложить на протвень).
5. Поставить протвень с крылышками в предварительно разогретую духовку (разогревать лучше на полной мощности) и поставить температуру не больше 180-200 градусов.
6. Ждать 35-40 минут.

Будте внимательны при готовке! Кожица крылышек, смазанная медом попытается сгореть, если температура духовки будет черезчур высокой. Потому, для первого раза лучше смотрите. Если за первые пять минут крылышки подрумянятся слишком сильно, то убавляйте температуру до 120-150 градусов.

Проверить готовы ли крылышки легко. Через 35-40 минут если мясо от косточки отделяется без труда, то крылышки точно готовы!

Приятного аппетита :)

3

Интересный рецепт! Обязательно попробую как-нибудь! :)

4

Достала из холодильника крылышки, завтра вкуснятинкой буду пивко закусывать :)
О! Надо не забыть фотки сделать процесса приготовления!

5

Здорово, не забудь фотоаппарат! Очень интересно будет посмотреть. :)

6

Фотки сделаны. Только пока не обработаны.
Как будут готовы - выложу.

7

Не так давно нашла отличный портал имеет имя Грибник узнала, как вкусно приготовить свинину с грибами в духовке https://gribnik.info/kak-vkusno-prigotovit-svininu-s-gribami-v-duhovke.

Также в этом месте собрана превосходная информация для тех, кто любит собирать грибы. На портале сообщается все о съестных грибах какие вы можете подбирать, а каких надо сторониться. Также прекрасная информация о том какие грибы возможно готовить в пищу, а какие не стоит или вообще дозволяется. Также повествуется об особых приметах грибов съедобных и фальшивых.

Также много хорошей статей о приготовлении грибов, большое количество хороших и аппетитных рецептов. Сообщается как сделать грибы в различных соусах, какие добавки пускать и для каких грибов. Также красивые рецепты салатов с грибами, приготовление грибов с мясом курицы, паста с грибами, пюре с грибами и многое другое. Так что зайдите на интернет-сайте не пожалеете.

https://forumupload.ru/uploads/0003/83/dd/20/t872950.jpg


Вы здесь » в гостях у Natali » под пивко » готовим просто!