в гостях у Natali

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » в гостях у Natali » Шкатулка » Мультики из детства


Мультики из детства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня зашел разговор о мультиках из детства... Эх! Сейчас бы найти все то "богатство" - те самые мультики... Но память штука такая - что не сразу даже сюжет вспомнишь.

Один из тех детских мультиков - русалочка. Порыскав в на просторах интернета нашла таки сведения о ТОМ САМОМ мультике, где все заканчивается печально и русалочка превращается в пену. Это оказался японский мультик, хотя я все время думала, что это диснеевский... Короче вот ссылка на инфу о мультике wwwworld-art.ru/animation/animation.php?id=4087 А здесь можно посмотреть кадры из него
wwwworld-art.ru/animation/animation_photos.php?id=4087

http://www.world-art.ru/animation/img/5000/4087/1.jpg

2

Очень классный был мультик! А главное, что жаль, сейчас не найти кассет (дисков) с ним...

3

Морская написал(а):

сейчас не найти кассет (дисков) с ним...

Кто сказал, что не найти? По крайней мере натыкалась уже на два поста на разных форумах, что можно найти и сейчас! Правда сама пока так и не нашла

4

solveigcat, я имела в виду в продаже не в сети.

5

Так и в продаже есть! видела упоминание о серии старых мультов на ДВД, середи которых и этот был упомянут.
Надо искать.

6

По поводу Русалочки. Был ещё какой-то древний мультфильм, не из тех, на которые даны ссылки.
Искать мультики можно здесь:
http://multiki.arjlover.net/multiki/
А также на различных файлообменниках.

7

А из наших мультиков,какие классные были - Жил был пес, еще не помню как назывался, там песенка была - тревога, тревога! Волк унес зайчат!.. Многие еще классные были, это первое что вспомнилось. А еще у меня смешная история со вторым мультиком связана - с тревога, тревога! Волк унес зайчат! :)

8

Морская написал(а):

у меня смешная история со вторым мультиком связана - с тревога, тревога! Волк унес зайчат!

что за история? :)


Вы здесь » в гостях у Natali » Шкатулка » Мультики из детства