в гостях у Natali

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » в гостях у Natali » Вопросы наполнения форума » Всякие дополнения к станицам форума


Всякие дополнения к станицам форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хе :) Вставила ссылочку в таверну :)

2

Очень удобно!
Вот ты теперь где пропадаешь! А я все думаю - куда ты пропала?

3

худедвумен написал(а):

Вот ты теперь где пропадаешь! А я все думаю - куда ты пропала?

так, не покинула я еще идейку о создании сайта, где бы можно было собрать все самое вкусное из таверны (дополнение к форуму :))
Идеи идеями, но надо еще их и реализовывать. Этим и занимаюсь в свободное время :), вернее - в том его кусочке, что остается после всех прочих обязанностей хозяйки дома, жены, подруги и проч :)

4

по поводу наполнения сего форума.
есть мысль наполнить пока форум небольшими табличками с текстом и ссылками по темам.
да, еще задумка сделать разное оформление разных тем форума.

потренируюсь

5

Чего-то тренировка у меня застряла на днях... на следующей неделе думаю вплотную заняться продолжением своего обучения.

6

Поначалу подумала было собрать в отдельном разделе думки по поводу стилей для таверны, но потом решила, что не стоит...
А вот "эксперименты" свои с картинками возможно и "присобачу" отдельной темкой. Но это позже. На будущее пусть будет здесь записано

7

На главной странице форума рядом с картой посещений прикрутила "Спидометр". Нажми, чтобы можно узнать скорость своего интернета.

8

ндя уж! как я "часто" бываю "дома" :)


Вы здесь » в гостях у Natali » Вопросы наполнения форума » Всякие дополнения к станицам форума