в гостях у Natali

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » в гостях у Natali » Оцениваем увиденное (обсуждение) » Стиль - Пух и перья (рабочее название)


Стиль - Пух и перья (рабочее название)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот, пока оцениваем этот стиль. на всякий случай чуть позже закину сюда скриншот, т.к. постоянно собираюсь меняю что-то, а потому - надо будет как-то ориентироваться.

Идея картинки - полный абсурд. Сначала были просто кляксы и слово-ассоциация с ними - акварель. Потом первышко под руку подвернулось и получилась эта картинка, а вслед за ней и ассоциация - пух и перья. :)

2

эх, не могу проверить, как получилось

3

чего-то никак не уберу рамку вокруг лого в нижней части

4

Оцениваем смайлы. (Скрип, вроде, работает)
[взломанный сайт] http://i016.radikal.ru/0802/9d/ca015f600bb1.gif

5

bobby, зеленый прикольный какой :)
ой, жаль сейчас времени разбираться нету[взломанный сайт]
т.е. набор смайлов можно самим добавлять? этож классно! :)

6

Всё можно :) На этом форуме почему-то работает без проблем, а в Таверне - нет :(
В коде смайлов, в HTML в форме ответа, можно прописать свои коды.
Смайлы, которые стоят сейчас:
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
И так далее. Они выглядят приличней лягушат :)

7

Ага. Если писать код смайла от руки, выплывают лягушки. Потому как они встроены в код движка.

8

bobby написал(а):

Если писать код смайла от руки, выплывают лягушки

да, это я поняла :) жаль свои смайлы так не встроить, а то обычный смайл-улыбка уже автоматом получается
попозже разберусь обязательно, сейчас на ДР тороплюсь :)

9

Классные смайлы![взломанный сайт]

10

Э-э-эх! Сегодня долго лазила по сайту Артемия Лебедева. После прочитанного хочется залезть в самый дальний угол... как-то все у меня криво и косо получается :( Занимаюсь пока переделкой двух картинок. Разбираться с этим форумом буду чуть позже. Одну из картинок можно будет позже увидеть. Когда будет готова - будет и сылочка, а пока рано смотреть (мне не нравится).

11

Что-то захотелось мне перемен. А не сменить ли дизайн? В принципе и этот так и не доделала (забросила). Ну да ладно! Хочется чего-то новенького


Вы здесь » в гостях у Natali » Оцениваем увиденное (обсуждение) » Стиль - Пух и перья (рабочее название)